Преимущества промышленных светодиодных светильников и сфера применения

Современные населенные пункты оснащаются системами уличного освещения. Приборы подобного рода устанавливаются вдоль дорог, на площадках разного типа и назначения. В таких условиях требуются надежные, долговечные приборы, способные дать световой поток определенного уровня. Этому лучше всего соответствуют промышленные светодиодные светильники от национального производителя.

Виды устройств и их характеристики

Подобные приборы для освещения открытых пространств в Украине выпускаются под брендом LEDSTER. Компания занимается производством различного промышленного освещения длительное время, получает светодиоды от мировых гигантов Philips, OSRAM, CREE.

Ее уличное освещение представлено двумя типами приборов:

  1. Устройства рассеянного света, применяемые для установке на столбах и зданиях, чтобы освещать определенное пространство вокруг источника.
  2. LED прожектор, который светит направленным потоком и используется для освещения нужного расстояния или больших площадей, типа стадионов, крупных производственных и складских площадок.

Каждый вариант имеет высокую световую отдачу около 140 лм/Вт, что полностью соответствует национальным нормативам по освещению любых пространств. Учитывая ресурс работы более 50 тысяч часов, гарантию на приборы в 5 лет, осветители такого типа подойдут всем предприятиям, организациям и частным лицам, которым требуется осветить уличное пространство. Это прежде всего касается представителей бизнеса, и государственных, территориальных организаций и общин.

Особенности оборудования

Светодиодные приборы для уличного освещения практически не имеют альтернативы. Это связано с их экономичностью, они расходуют минимальное количество энергии с учетом мощности и площади освещения. Учитывая, что данные устройства работают все темное время суток, их эксплуатация позволяет существенно экономить электроэнергию, это в современных условиях может быть критически важным.

Качество оборудования высочайшее, оно сравнимо с зарубежными образцами. При этом стоимость приборов ниже. Компания предлагает большое разнообразие осветительных устройств, что позволяет подобрать наиболее рациональные варианты компоновки схемы освещения, создания полноценного комплекса.

Светильники имеют отличную и продуманную эргономику, могут устанавливаться легко и быстро на самые различные конструкции. Они легки, способны противостоять всем природным воздействиям.